Как в фотошопе CS3 поменять язык на руский!! Бо написано что есть руский язык!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда тебе скинуть, только не майл.
Гость
Photoshop CS3 language pack - это русификатор/дерусификатопр для программы Photoshop CS3. В один клик меняет интерфейс Photoshop с русского на английский и наоборот. Бесплатная ОперационкаWindows XP, Vista ИнтерфейсРусский http://www.softportal.com/software-8615-photoshop-cs3-language-pack.html
Гость
Установи Руссификатор к этой версии!)) ) а лучше скачай ЦС4)))
Гость
скачай руссификатор с инета, да и лучше с англ. языком