Плииииизз!!!!

Плииииизз!!!!Вчера полетела винда, сама устанавливать не умею, попросила соседку(она учитель информатики). Сегодня она установила мне висту,хотя у меня стоял ХР. Все файлы которые были на диске "С" теперь на "Д", но я не могу их открыть!! Как мне их открыть? Как разрешить доступ?Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переставьте обратно на XP. Vista хрень
Гость
Могу сказать одно - виста ФИГНЯ, переставь обратно ХР!
Гость
чет тебе какуето хрень сделали я даж не пойму как это так
Гость
Если вы имеете ввиду программы из d:Program Files то скорее всего ни как!!!
Гость
А что пишет: Что эти файлы скрыты? Напиши что там пишет!! ! Может помогу!