Как в фотошопе дабавить шрифты?Можно ли на моём сайте,зделаный на укоз.ru поставить музыку при входе на него?как?
Как в фотошопе дабавить шрифты?Можно ли на моём сайте,зделаный на укоз.ru поставить музыку при входе на него?как?Можно ли на моём сайте,зделаный на укоз.ru поставить музыку при входе на него?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить музыку можно но лучше не надо т. к не которым это не нравится да и нагрузка на сайт будет