Как в фотошопе наложить часть одного фото на другое? очень подробно объясните!
Ответ(ы) на вопрос:
Открыть два изображения ...в самом вверху в панеле инструментов ...есть инструмент перемещение ...щелкнуть по нему, затем навести на фото, удерживая правой кнопкой мыши.. . переташить его на другое изображене ..потом просто подогнать размер (трансформировать выделенную область ) затем обединить слой с предидушим ...и все.. . Удачи!!!