Как в фотошопе один рисунок вставить (наложить) на другой более большой?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте видеоуроки по фотошоп, там много полезного и весят не много. Могу подсказать где именно скачать!
Открыть маленький рисунок. Нажать Ctrl+A Ctrl+C Открыть большой документ Ctrl+V Но если вы этого не умеете делать, то в фотошоп лучше вообще не лезть, а снала поучить немного.
скопировать вставить
перетащить маленький на большой