По игре покемоны вконтакте!Срочно!
По игре покемоны вконтакте!Срочно!Баг на ДЕНЬГИ И ОПЫТ
1.Включаем чарли
2.Включаем игру
3.Ставим брейкпонт
4.Играем
5.Ловим запрос и заходим в edit request там ищем FORM
6.Ищем там {"bonus":*,"score":*}
7.Меняем {"bonus":*,"score":*} на {"bonus":100,"score":99}(Можно наверно больше я у друга пробывал 1 разок и всё )
8.Все запросы отпровляем и в этоге 70 МОНЕТ И 7 ОПЫТА
9.День в игре 10-15 минут точно не могу сказать!
Можете все эти пункты попонятнее мне объяснить,а то тут не очень ясно!=)
1.Включаем чарли
2.Включаем игру
3.Ставим брейкпонт
4.Играем
6.Ищем там {"bonus":*,"score":*}
Ответ(ы) на вопрос:
Так не доступнее? 1.Включаем Charles 3.3.1 2.Запускаем приложение Покемоны ВКонтакте 3.В charles нашли http://pokemon.crearagames.com 4.заходим в любой магазин, ставим на breakpoints http://pokemon.crearagames.com 5.покупаем любую самую дешовую вещь, 1-й запрос пропускаем, во втором заходим в кладку Edit Response заходим в RAW копируем всё что начинается со слова {"result" 6.После меняем cash на любую сумму (визуально) - отправляем запрос - видим сумма изменилась 7.Не снимая с breakpoints покупаем любую нужную вам вещь, так же первый запрос пропускаем, второй редактируем - заменяем строчку {"result":12,"err":"cash is not enough"} (может быть немного другой) на ранне скопируемую отправляем запрос 8.Заходим домой смотрим вещь в сундуке, а денег столько сколько было в самом начале