Morrowind Дифайт Фир
Morrowind Дифайт Фиря убил корпусных тварей....и теперь дивайт фир не хочет со мной разговаривать((( говорит *типа сам заварил кашу сам и расхлебывай....че делать подскажите....
Ответ(ы) на вопрос:
Может уже неактуально, но для тех, кто ищет, я решил эту проблему. Надо повысить свою привлекательность, в таком случае Фир скажет, что он никогда не сможет забыть, как ты убил тварей, но он тебя прощает. В моем случае я с помощью консоли добавил себе 2 зелья мускуса желвани, выпил и поговорил с Фиром. Можно прописать код player->Additem POTION_T_BUG_MUSK_01 2 А, еще у меня не работала консоль, я удалил драйвер (панель управления->клавиатура->оборудование->клавиатура eHome 1009 жмем свойства - удалить драйвер. Проблема решилась.
Блин, не помню этот квест.. . поищи прохождение полное на поисковиках - там должны все варианты расписываться...
зря ты это сделал, насколько я помню это тупик