Как в фотошопе с фотографии стереть одного человека?только не штампом!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прекрасная миниатюрная программа Inpaint, которая позволяет творить чудеса, умно удаляя нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие, как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь - http://www.softsoft.ru/graphic-apps/editors/37929.htm Попробуйте.
Гость
вырежи всё, кроме тех, кого ты хочешь оставить и просто наложи эту группу людей на другой фон :)
Гость
при помощи коллажа, инструмента заплатка, маски.
Гость
Способов много. Любой из них предполагает умение пользоваться фотошопом.