Как в фотошопе сжимать изображения (не вес изображения в МБ или КБ) а именно сам размер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно, там даже есть пункт меню специальный "Размер изображения". Заходишь туда и меняешь размер в см, мм, или dpi. Там же можешь и разрешение поменять
Гость
Команда есть - размер изображения (image size) там и задаете новый размер. Попробуйте - быстро разберетесь.
Гость
Обрезка
Гость
Файл-сохранить для Веб и устройств.... а дальше в ручную оптимизировать вес и качество