Автозаполнение полей в браузере Opera 9.64

Автозаполнение полей в браузере Opera 9.64Я ввёл в поле на одном из сайтов электронный адрес с ошибкой и Опера его запомнила. Теперь каждый раз при заполнении поля для е-mail появляется подсказка с неверной записью. Как её исправить или удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню Инструменты, Дополнительно => Управление паролями, и здесь удаляй неверный пароль, а затем при заходе на этот сайт залогинишься заново.
Гость
Почисти кэш. И в настройках там есть где-то в разделе автозаполнения список адресов (сам юзаю хром просто).