Установил нод32 версия 2.7.

Установил нод32 версия 2.7.Установил нод32 версии 2.7. Интернет работает в порядке. Антивирусные базы обновлятся не хотят -- пишет что у вас новая верчия и обновление не требуется но дата баз стоит за 2007 год. Комп перезагружал. На другом компе все работает. Что может быть за причина и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снести NOD32 и поставить Avira Antivir
Гость
Ну ты блин даешь!!!! От него сейчас толку не будет, старье. Ставь ESET Smart Security 4.0.424rus .Это новая версия нода. Ключей в инете полно.
Гость
Посмотри настройки времени и даты на компе!
Гость
это старая версия, установи 3 или 4 версию
Гость
переустанови нодик