Вопрос пользовтаелям Windows 7

Вопрос пользовтаелям Windows 7Как она вам? Ее лучшие и худшие качества? Советуете переходить на нее (с ХР) ? Как совместимость со старыми прогами? Какие у нее реальные требования к компу? ЗЫ. А тут опрос про лучший MS Office: http://otvet.mail.ru/question/27124360/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня раньше как дополнительная стояла, сейчас семерка основная и единственная ОС на моем компе, все устраивает, старые программы обновляются, если есть интернет это не должно быть проблемой, требования точно не знаю, но уж точно не больше, чем у висты. По всем тестам превосходит все существующие системы, в общем красивая, шустрая и умная: ) Для начала советую поставить как дополнительную к вашей основной, что бы не рисковать, вдруг, что то не пойдёт:)
Гость
Тут прочитал где-то, что - "Windows7 лучше Висты, а тем более XP. Попробуйте beta версию семёрки, только получите обновления на сайте майкрософта для начала. Красиво и быстро работает. Но памяти надо не менее 2Гб. Комфорт и красота!!! " и даже пишет, что бета хорошо работает и стоит у него на сервере и лучше, чем W-2008 и жуёт любые дрова. Очень хочется попробывать. Вот, что написал Администратор моей локалки: "Поставил, потестировал, сравнил с XP. И вот мои выводы. )) 1. Визуально кажется что все работает быстрее, плавнее (сравнение было с XP). Улучшена Аэро, добавлены некоторые полезные вещи, но к ним надо привыкнуть. Вообщем с визуальной стороны конечно все просто замечательно. 2. Оперативка: XP - после загрузки (все дрова и несколько софтинок) потребляет - 300 Мегабайт, Вин 7 - с аналогичным набором программ - 750. 3. Загрузка операционки - XP - 35 сек, Вин 7 - 33 сек (вообщем разницы никакой, 2 секунды можно отнести к погрешности) . 4. Игры - сравнение было только в GTA4 (самая требовательная игра к железу) - при почти минимальных настройках графики разницу между XP и Вин7 можно отнести к погрешности (вообщем фпс одинаковый) , а вот на максимальных настройках разница приличная - XP - 36 кадров в сек, Вин 7 - 30 кадров в сек (реальный же фпс при максимальных настройках в игре в 3 раза меньше) . 5. Было проведено сравнение и в 3d mark 2006: XP - 13222 Вин 7 - 12955 6. Что же касается стабильности и надежности - почти все драйвера Вин7 сама нашла и скачала через автоапдейт (те что не нашла были поставлены без каких либо проблем либо от висты либо в режиме эмулции под висту) , глюков и бсодов замечено не было, все работает как надо. "
Гость
Совсем переходить с ХР может и не стоит, но у меня ничего не глючит, всё нормально работает. Второй системой стоит ХР, как поставил 7-ку так ХР и не пользуюсь уже два месяца.
Гость
А мне понравилась, систему по моему грузит даже меньше, чем Vista. Очень красивая. С дровами ещё плохо. Вэб-камеру и ТВ-тюнер, уже устаревшие, так и не смог запустить.
Гость
Рано переходить. Сыростей много, сеть постоянно глючит, особенно при хорошей нагрузке. Всё таки она ещё не вышла.