Как в GTA 4 водить коды??? Как в GTA4 водить коды??? ответы только по теме!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для того, чтобы ввести код, необходимо достать мобильний телефон и перейти в режим набора номера. Далее необходимо набрать любой из нижеперечисленных номеров. Если код был введён верно, то под вкладкой "Настройки" появится новая вкладка "Читы". (482-555-0100) - Получить полное здоровье и оружие (486-555-0150) - Получить оружие (486-555-0100) - Получить продвинутое оружие (362-555-0100) - Получить полное здоровье (267-555-0100) - Понизить уровень преследования (267-555-0150) - Повысить уровень преследования (468-555-0100) - Изменить погоду
нажми два раза вверх
Так, стрелочкой вверх достаем мобильник, еще раз нажимаем стрелочку вверх (на клавиатуре компа). Появится клавиатура мобильника. Именно на этой клавиатуре нужно вводить коды.
сначала нужно пройти до миссии где можно будет вводить номера. А потом уже набирать в телефоне не номера а цифры которые служат читами. В инете гугли читы.
в мобильник номера вбивать, какие не знаю.. . ищи )
через мобильный нико