Как в gta san andreas пройти миссию на вокзале где надо с помошью гидравлики машиной танцевать
Как в gta san andreas пройти миссию на вокзале где надо с помошью гидравлики машиной танцеватьили код чтоб пройти миссию
Ответ(ы) на вопрос:
На клаве есть справа клавиши тоесть цифры num 1.2.3 и т. д на них жми и пройдеш
кажется так 4 влево 6 вправо 8 вверх 2 вниз это управление а не прохждение
Просто взломай через артмани очки и готово!
внимательно смотри за стрелками или буквами (как в некоторых версиях) когда плотная стрелка подлетает к прозрачной (их нужно совместить) тогда жмём нужное направление! СТАРАЯСЬ НЕ ДОПУСКАТЬ ОШИБОК
да там легко просто вовремя кнопки нажимай и всё
очень просто нажимай на кнопки стрелки как нарисовано внизу экрана машина будет прыгать, тока нажимай на стрелки что на цифрах на клаве