Как в Heroes of Might and Magic 5 с помощью кода увеличить армию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кодов таких нету, но есть программка depositfiles . com/ru/files/8827946 ArtMoney называется. (Где точка уберите пробелы. ) Скачиваете, выбираете процесс игры, ищите значение армии и ломаете. А подробно вы можете почитать тут. Надеюсь вы разберётесь, а вообще с читами играть не хорошо.