Как в христианстве относятся к татуировкам ?
Как в христианстве относятся к татуировкам ?Делать татуировки строго запрещено в Исламе. Пророк (мир ему и благословение) сказал:
«Проклят тот, кто делает татуировку, и тот, кому делают».
Откуда мода у христианских народов на наколки с куполами, крестами, "ликами святых" и прочей христианской атрибутикой.
Ответ(ы) на вопрос:
отрицательно не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев. 19:28)
Отрицательно.
Не обобщай -- ибо к татуировкам Православие относится отрицательно ... и ещё -- муслимов очень много с татушками ..
в итстинном христианстве отрицательно, а там по плодам узнавайте кто есть кто
Левит 19:28 "...не делайте нарезов на теле вашем, и не накладывайте на себе письмен... " Точка зрения Бога не поменялась на этот счет. Христиане не находятся под Моисеевым законом, но когда речь идет о выборе украшений, не следует выходить за рамки приличия. 1 Коринфянам 6:12
Там тоже нельзя, но уж проклинать за это никто не будет.
По Библии запрещается
татуировки - это вообще уголовное гавно... все кто их делает - в душе социопаты и больные люди.
Положительно. Желательно на лоб распятие с захватом бровей - и выщипывать не надобно.