Как в игра СТАЛКЕР тень чернобыля пройти....

Как в игра СТАЛКЕР тень чернобыля пройти....не территории "выжигателя мозгов" есть тунель, в нем 2 жмура , если пройти по этому тунелю, то там будет переход в другую локацию.
вот мы в зале, заваленном хламом, слева корридор, он выводит к закрытой двери, чтобы её открыть нужен код. Где его найти, или если знеете его, то подскажите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
STALKER прохождение игры X-19 (X-10) Внутри практически никого не оказалось, я бежал по коридорам, пока не наткнулся на шахту лифта, а рядом – на лестницу. Следом за ней встретилась кодовая дверь. Код к ней я обнаружил у мертвого солдата – 342089. Внутри оказалось множество аптечек, гранат и боеприпасов, что было к месту, так как у меня все подходило к концу. Прихватив все, что было нужно, пошел дальше и попал в комнату с генераторами. Поднявшись вверх по лестнице у последнего генератора, я попал в коридор и через пару шагов наткнулся на рычаг, выключил его и тут же потерял сознание – вновь воспоминания о ЧАЭС, Монолите. Голова гудела, во рту пересохло. Тряхнув головой, я направился к выходу, по дороге уничтожая появившихся внутри лаборатории солдат Монолита. Не было слышно ничего кроме свиста пуль, звуков взрыва. Появилось такое чувство, что никогда не смогу выбраться отсюда, но все же мне удалось выбраться на поверхность. Оказавшись на свободе, направился к выходу, к дороге, ведущий вниз на восток. По системе внутренней связи пришло сообщение от Бармена, в котором говорилось о том, что в Припяти собирается группа сталкеров для прорыва к саркофагу, желающих первыми попасть к Исполнителю желаний. Это было мне на руку – лишней их помощь не будет. источник - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]