Как в игре conta (88г) настроить сложнось (я играю через эмулятор Dendy) Ну дык как?
Как в игре conta (88г) настроить сложнось (я играю через эмулятор Dendy) Ну дык как?Как в игре conta (88г) настроить сложнось (я играю через эмулятор Dendy) Ну дык как?
Проблема в том, что например в контре (conta 88г) играя на приставке можно было выбрать уровень сложности - на первом уровне игрока могли убивать бесконечное кол-во раз, что очень помогало!! А в эмуляторе и в самой игре немогу найти - где поставить самый низкий уровень сложности - ну дык как это вообще сделать? (я все настройки перерыл!!)
Ответ(ы) на вопрос:
тут никак ты не сделаешь. это у тебя игра такая спецовая была, Но зато через эмулятор можно сохранятся. пользуйся этим