Как в игре CS 1.6 сделать прицел(крестик) маленьким и неподвижным???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cl_lw 1 cl_lc 1 cl_dynamiccroshair 0 +duck cl_lw 0 cl_lc 0 -duck вот это надо ввести в текстовом документе или в блокноте потом заходишь в папку где находится hl далее заходишь в папку config и ставишь туда запусти контру и наслаждайся игрой
Гость
присесть и не двигаться. Это позволит прицелиться получше.
Гость
В меню=>Настройки=>Мультиплеер=>Сбоку будет настройка прицела. Настрой его по своему вкусу.
Гость
в настройках. . и обязательно расширение монитора побольше поставь