Как в игре пираты карибского моря на краю света на острове людоедов завлечь "дамочку" в котёл? у меня не получается((
Как в игре пираты карибского моря на краю света на острове людоедов завлечь "дамочку" в котёл? у меня не получается((что-то не получается...я с самого начала стою у котла...она зараза котёл обходит и меня бьёт
Ответ(ы) на вопрос:
Сама сегодня задовала тот же вопрос ...Левый shift... блокирует удары, нужно встать так чтоб котел был спиной к людоедке ...Ее еще туда нужно три раза кидать... Блокировка разрежаеться, там такие кружечки черненькие. Чтоб их зарядить нужно немного с ней подраться.... Это я прошла, а теперь не могу выбраться с моста, если у тебя получится ...раскажи как ок...