Как в игре STALKER Clear Sky перейти в режим свободного полёта?
Как в игре STALKER Clear Sky перейти в режим свободного полёта?видил на каком-то из форумов , что можна чёт в консоле прописать и будет(свободный полёт) а щас найти не могу!:(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ээ оО чо за свободный полет еще... первый раз слышу, раза 3 прошол клир скай. я знаю есть трейнер что бы летать можно было, в смысле куда стрелку мышке тыкнеш и побежиш, туда персонаж и передвигатсья будет. может это оно... вот тут поищи к примеру, их тут много www.chemax.ru