Как в интернет-переписке узнать сектанта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. Он Вам вывалит куча всякой статейной мути про "настоящего Бога".
Гость
Почти с первого обращения он начнет Вам рассказывать как хорошо в их общине, какие у него замечательные друзья (братья-сестры) , и незамедлительно предложит Вам придти на их собрание чтобы "только посмотреть".
Гость
а кто это - сектанты
Гость
По напористости.
Гость
Есть просто так... тестовый вариант навскидку. То, что от бога... от светлого... предполагает свободный выбор. А прочее, противоположное... и чаще всего в сектах, давят... что ты должен то... и это.... и подталкивают тебя всячески... хотя есть виртуозы, что не то что сходу, но и долгое время не отличишь и будешь думать, что это твои собственные мысли )))))))))) Внутреннее чутьё подключайте.
Гость
Для неверующих это невозможно.
Гость
выяснив вполне досконально его мировоззрение, и докопавшись корней оного, наверное...