Как в интернете проверить человека на наличие судимости (бесплатно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства, находящимся на территории Российской Федерации, необходимо обратиться лично с заявлением в комнату приема граждан ГИЦ МВД России (ул. Новочеремушкинская, д. 67, 1 этаж) либо в информационные центры МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации по месту жительства (пребывания) , предъявив паспорт (документ, его заменяющий) . Заявление также может быть подано в территориальный орган внутренних дел по месту жительства заявителя. Всё остальное РАЗВОД!
Гость
Дон Альберто - если штраф оплачен, то вопросов к вам нет. Вы выполнили требования закона. Соответственно - наказание Вы понесли и скупили вину уплатой штрафа.
Гость
а если оправдали то это тоже считается судим?
Гость
Проверка на судимость? легко https://youtu.be/S9u54nL8SOk
Гость
А кто в России не судим такие бывают?
Гость
конечно вас же осудили и приговорили к штрафу то есть вы осужденный по ст. 158 ч2 с
Гость
у меня был суд по ст 158 ч2 наказание штраф 10000р считается ли это что я был судим
Гость
В интернете никак, для этого нужно иметь доступ к базе информационного центра МВД. Попросите любого знакомого милиционера, он это с лёгкостью узнает. ( о судимости ).
Гость
Если ты непротив я тут посижу! Интересно что тебе ответят!
Гость
Нужен доступ к сайту МВД
Гость
спросить у него самого