У меня была аська 5 и 1. потом она перестала работать и я её удалила. ( дальше см внутри)

У меня была аська 5 и 1. потом она перестала работать и я её удалила. ( дальше см внутри)теперь пыталась установить квип или аська 6и5, не устанавливается ошибки и ошибки. установила заново ту аську, но она опять не работает, что мне делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почисть комп от мусора может и поможет. Да и удали старые папки от асек.