Что еще есть в интернете интересного, кроме соц.сетей,игр и ответов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже ничего интересного нет. С вводом лицензирования на программное обеспечение, интернет стал скушен и однообразен. Проще говоря, одна помойка из одной порнухи и выкладываемых однообразных новостей. Все сайты стали как один. Когда я ещё лет пять назад, когда только подключился к нему, то для меня это было нечто. На одном сайте одно, на другом другое, постоянно в поиске чего то. А сейчас, всё можно найти на одном сайте. В связи с этим лицензированием ПО, всё стало платным, это конечно же и понятно, что автор должен получать деньги за это, НО!!! ! Но с таким же успехом, можно эти лицензионные диски купить и в обычном магазине компьютерной техники. Вот и напрашивается вопрос, зачем тогда вообще этот Интернет для обычных граждан, как мы. Кроме форумов по интересам, да и просмотра и прослушивания музыки на ютубе, делать здесь в Инете больше нечего. Стало скушно и протино, точно также, как бывает на душе.
Гость
Википедия, позволяет добавить немного мозгов совсем бесплатно.)) ) Свободное время там зависаю.
Гость
ПРОН!! ! На любой вкус.
Гость
Информация!! !
Гость
Мммм.. . общение?
Гость
онлайн игры форумы чаты старницы файлы вирусы и трояны