Подскажите, можно ли оформить своё фото на вконтакте и на одноклассниках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно :) и очень даже все легко и просто :) мой любимый сайт для создания аватарок в контакте Ava2avA ру :) Советую посмотреть вкладку с наложением и картинками - много прикольных идей для аватара :)
Гость
Конечно. Есть много сайтов для украшения аватарок (поищи в поисковике) , есть приложение вконтакте "Создай Аватарку" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), некоторые делают себе авы в фотошопе...
Гость
оформить в смысле украсить? можно. в поисковике набирай авабомба. первая ссылка-то что нужно.