Как в iPhone удалять последние вызовы по одному а не все сразу, и еще где отчет о доставке сообщений сообщений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как таковой функции отчета о доставке SMS нет, но его можно включить с помощью USSD запроса (как, уточняйте у оператора) и удолять вызовы по одному тоже нельзя, но если сделать jailbreak, то можно установить эту функцию из Cydia.
Гость
по одному никак. может прога есть, я не интересовалась этим вопросом. отчёт о доставке удаляется так же, как и обычная смска: вверху слева "изменить"->ткнуть на красный кружок->удалить->готово.