Как В Контакте добавить учасника группу в бан-лист?!
Как В Контакте добавить учасника группу в бан-лист?!В моей группе есть личность которая не очень вежливо относится к остальным участникам группы как добавить этого человека в бан-лист??
Пробывал ссылки в угле находил но ничего не пашет и скрипт для быстрого бана участников тоже ничего!! Ка забанить ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа под аватаром группы -> Редоктировать состав_> Бан-лист - справ
Гость
Если его нет у тебя в друзьях, не забанишь.