Мтс.кто пользуется мтс-интернетом,ответьте,помогите

Мтс.кто пользуется мтс-интернетом,ответьте,помогитетакая ситуация..через точку доступа мтс-интернет зашел на сайт одноклассники..побыв на нем около 5 минут и потратив около 50 кб трафика,компания мтс предоставляет информацию что я трижды подлючался и тарификация округляется до 100 кб...получается скачав 50 кб информации плачу как за 300...насколько законно это.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, так, не нравится - не пользуйся.. . например, WAP у них вообще в несколько тысяч раз дороже.. . скачал программку на 100 килоБайт - отстегнул рублей 300... да и ММС тоже по совершенно неразумной цене.. .