Как "в контакте" поменять имя и фамилию?( описание внутри) причины?
Как "в контакте" поменять имя и фамилию?( описание внутри) причины?в 2008 г. у меня была первая страница,потом я на нее долго не заходила. зашла 4 мес. назад и пыталась поменять имя, но там надо было указать причины, я указала много существеных причин, но мне отказали в смене имени и фамилии(мождет админ не читает). и в след. раз можно поменять имя только через пару месяцев. какие можно причины указать чтоб точно поменяли?( а на новой странице это вообще ток за голоса)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никаких. Дуров вообще ничего не читает. Пишите ему в личку и объясните ситуацию. Или создайте новый аккаунт