код подлиннее буквы и цифры
Часто и регулярно менять пароль. Спасает от спама точно
я тебе скажу, так как знаю это всё) что бы не взламывали, никогда не удаляй сообщения сразу все, когда удаляешь все сообщения, нужно вводить код, вот когда ты его вводишь и происходит взлом, ты просто отмечай их и удаляй отмеченые. И когда взломали, если у тебя сейчас это произашло, смени пороль просто. И всё что там не делаешь, не вводи этих кодов, а то эти програмы сразу ломают всё, и потом начинают спамить из твоего акуанта))
не оставляйте надолго страницу открытой, удаляйте ненужные сообщения...
удалить регистрацию