Как в корне поменять свою жизнь на лучшую? Я начала с контроля мыслей - что дальше? Ничего не меняется что-то....:))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь есть отражение образа мышления в материи времени. ТО есть Ваша жизнь есть Ваше же отражение, того, как Вы думаете. Не контролировать надо, а сменить Образ мышления. ТОгда и реальность изменится.
Гость
Научитесь разделять мысли и Вы поимёте кто Вы есть на самом деле.
Гость
Это очень сложная работа, а не развлечение. Почитай Ошо, Кришнамурти.. . Какой контроль мыслей? как ты можешь контролировать мысли? ты видишь, слышишь, а значит думаешь. Мысль продукт мышления, мыслитель продукт мысли. Ты продукт мысли, а не мысль твой продукт) так что не занимайся глупостью, а просто старайся быть добрее. пройди через череду страданий. Будда дал 4 Благородных Истины: 1. Ты должен понять, что жизнь полна только страданий. 2. Есть вариант избавиться от этих страданий. И т. д. 1, что ты должна понять, так это то, что жизнь полна страданий, тогда ты станешь чувствительнее и добрее. из этого будет вытекать все остальное
Гость
Поменяй свое прошлое, перепиши всю историю в новом направлении вкючая новое имя родня отечество вероубеждения все что годами лепило образ тебя и всей твоей жизни.
Гость
Распутайте желания..