Как в кс(пиратке) серваки искать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1.6 то скачай самый последний патч и установи а потом он автоматом будет искать серваки в игре. Найти серверы - интернет- обновить и будет идти поиск а если сурс то надо скачивать спец версию или лицуху покупать я лицуху купил не жалею
Гость
заходишь в интернет и ищеш=) тебе нужны с пометкой ноу стим 95.31.13.56:27015 95.31.13.56:27017 вот 2 айпи более менее норм серверов
Гость
нажми на поиск серверов и нажми поиск серверов (Find servers) и там нажми обновить список (Reflesh)