Как в lenage 2 можно волка поминять на great wolfs?tckb можно по конкретнее,мой уже достиг 55уровня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того, как любимец получил 55 уровень он обретает возможность эволюционировать в Великого Волка. Эволюцию способен произвести любой Специалист по Питомцам. Перед эволюцией убедитесь, что волк призван, а в инвентаре находится только один ошейник.