КАК В LINEAGY 2 GRASIA ЗАЙТИ В ИГРУ ?скачал,установил,создал аккаунт,а когда в заставке ввожу пароль не впускает
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе надо подтвердить свой почтовый адрес, там у них на сайте официальном нашем все написано. Пишут ведь, что "ваш мастер-аккаунт был заблокирован"? Раз так, то подтверди свой почтовый адрес, указанный при регистрации, и все будет путем.
ну для начала посмотри или у тебя стоит патч именно для того сервера на котором ты регистрировал аккаунт. Если сервер пиратский а скачал ты офф клиент то неудивительно что тебя не пускает