Можно ли в Mass Effect 2 высаживаться на неизведанные планеты???
Можно ли в Mass Effect 2 высаживаться на неизведанные планеты???Не знаю как высадиться на неизведанные планеты в Mass Effect 2 как в 1 части? можно ли вообще высаживаться?
Ответ(ы) на вопрос:
я так рада, что нет высадки как в первой части. я ненавидела эти высадки >_< зато во второй ты сканируешь планету, и, если находишь аномалию, то высаживаешься там на челноке :)
Нет. Только на планеты где есть миссии.
не на все