Как в м.м убрать всю эту хрень в разделе что нового. я имею ввиду кто чего добавил и тд и тп. СПАСИБО.
Как в м.м убрать всю эту хрень в разделе что нового. я имею ввиду кто чего добавил и тд и тп. СПАСИБО.м убрать всю эту хрень в разделе что нового. я имею ввиду кто чего добавил и тд и тп. СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на настройки. Там уберите галочки от туда, что вы не хотели-бы получать. Типа: Показывать действия ваших друзей-галочку убрать и всё.
Гость
Рядом с "Что нового" жми на карандашик и выбирай чё не надо, оповещение откл. но раздел так и останеца со старыми записями: (
Гость
мой мир--настройки ---что нового (устновить что будут видеть друзья) --уведомления (устанавливаешь что будешь видеть о друзьях)
Гость
Всё опции связанные с вашим вопросом есть в настройках вашего аккаунта. Просто изучите его, это не сложней, чем задать вопрос.