Документы в карзине не хранятся, уничтожаются сразу. Как исправить
Документы в карзине не хранятся, уничтожаются сразу. Как исправитьКак исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Емкость корзины ставь 100% от емкости диска тогда можно будет удалить весь диск а если процент будет маленьким все что не влезет удалится.
Гость
Там в ящике есть опция "настройки",зайди туда и разберёшься.
Гость
Смотри в свойствах конзины.
Гость
Корзина - свойства, далее снять галочку с "удалять файлы сразу не помещая их в корзину". Должно помочь!