Как очистить адресную строку в браузере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто стереть историю и закладки. Там (в мозилле) ссылки в адресной строке появляются оттуда. Можно задать настройки чтоб адресная строка их не отражала. Подробнее тут http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36226 мне просто лень искать, но там эта настройка есть.
Гость
Выделить все и нажать клавишу DELETE...
Гость
___Я навожу на неё стрелку, один "клик" правой кнопкой- строка становится синей, если нажать сейчас клавишу BACK, строка очистится вся. Если "кликнуть" дважды- строка станет прозрачной с мигающей чёрточкой в конце, при нажатии на BACK строка очищается по одному знаку. P.S. По моему, я что-то не то понял под "очисткой адресной строки".
Гость
настройки - дополнительно - сеть - очистить
Гость
комет точно не поможет, попробуй мистера пропера.
Гость
Браузер какой?