Почему аське на нокии на подключается!?
Почему аське на нокии на подключается!?..на нокии 6300устанавливаю jimm ввожу uin и пароль с моей аське которая на компьютере...идет подключение, но выдает ошибку что не верный пароль, хотя это не так в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня были 6131, 6300, 6120, 5800... на всех ася работала. будь просто внимательнее. в настройки еще зайди в джиме и посмотри там, чтобы галочки стояли напротив "подключаться автоматически" и чет подобное. там в каком-то блоке надо поставить вроде галочки 3
Гость
всякие телефоны бывают.... у некаторых сразу есть аська у мекаторых устанавливать надо
Гость
А на Нокии нэт подключен??