Документы в карзине не хранятся, удаляются сразу. В свойствах карзины все сделано правильно. Не помогает.

Документы в карзине не хранятся, удаляются сразу. В свойствах карзины все сделано правильно. Не помогает.В свойствах карзины все сделано правильно. Не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите в реестре Воспользуйтесь редактором реестра или TuneUp Utilities (скриншот этой проги) там в HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer надо удалить два параметра Это позволит ставить и снимать галочку с параметра "Уничтожать файлы сразу после удаления, не помещая в корзину" в свойствах "Корзины", а также восстанавливать удаленные в корзину файлы обратно...
Гость
сколько %свободно на локальном диске?
Гость
Может у вас утилиты стоят- чистильщики (типа CCleaner или TuneUp Utilities)??! Они при входе в систему автоматически чистят реестр, в т. ч. корзину.... И посмотрите галочка снята (уничтожать файлы сразу после удаления) в свойствах корзины.