Как в метро 33 замочить библиотекаря?и где искать документы?добегаю до лифта и меня гасят!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их долго мочить надо. Пользуйся компасом. Документы в конце этой миссии. В библиотеке их не ищи.
Гость
Тупо убегаешь от них ибо как там мужыгг сказал в игре-смотри на них
Гость
Тупо мочить. Не замечал чтобы в Метро были боссы с уязвимыми точками. Главное до этого купить броню которая половину урона снимает. И закупись в Полисе патронами, а то как я будешь библиотекарей ножом мочить.
Гость
можно, но лучше обойти! патронов и взрывчатки много впустую уходит
Гость
На ютубе посмотри))))) ) Там прохождение всех игр и даже флеш - игр))