Как в " моем мире" удалить раздел " что нового", там отображаются все мои ответы и дейс-я моих друзей, мне это не нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Настройки слева, влезь и поэтапно убирай галочки с того, что не хочешь показывать всем.
зайдите со своей страницы в "настройки"-слева. Откроются настройки, уберите галочку напротив тез предложений, ко орые не хотите видеть в этом разделе. Затем нажмите на "сохранить".И все готово.
раздел этот удалить невозможно, просто галочки в настройках убери и сохрани
что нового справа карандашик