Как в Моем мире в разделе Что нового удалить все записи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очистить вы не сможете, можно настроить (мой мир -настройки- убрать все галочки, которые не нужны, в т. ч уведомления-сохранить) не будут поступать новые, а старые, они пока останутся, и сами по себе постепенно очистятся (по моему дней 30). Можно также убрать его совсем, в браузере Мозилла, есть такой фильтр АВР (там добавить этот элемент и всё совсем и сразу исчезнет)
Гость
Справа вверху прямоуг. - ещё - настройки - что нового - поснимай ненужные галки, это не удалит, но не будут появляться новые записи
Гость
Никак. Только удалив Мой Мир
Гость
Увы это не предусмотрино администрацией