Как в "мой компьютер" перименовать папку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нужно переименовать сам ярлык "Мой компьютер" то жми правой мышкой. Ну а если хочешь переименовать папку "Общие документы" то желаю удачи его никак
Гость
ты задай вопрос понятно! "мой компьютер" - нет такой тапки! так какую папку тебе переименовать надо?
Гость
В интернете сидеть умеете, а папки переименоваывать не умеете? Странно.. . Я не буду отвечать на этот вопросс, читайте выше ответы.. . Очень странно...
Гость
правая кнопка мыши, переименовать
Гость
руками. Вы ж ее не в CON или что-то подобное переименовать пытаетесь. Что за папка-то?