Как в мозиле или гугл-хроме целиком скачать страничку с нета от начала до конца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты-дополнения-поиск дополнений- найди дополнение ScrapBook - установи
Гость
"Сохранить как.. . " Но картинки и прочие вставки придется отдельно скачивать!
Гость
Файл - сохранить как.. . ВСЁ,
Гость
как и везде - "скачать как" " веб архив целиком (один файл) "
Гость
она итак всегда до конца скачивается.) ) ни разу не видел, чтоб половина страницы сохранялось) ) хахаха!
Гость
crt+s попробуй так