Как в MS Office Word 2007 можно посмотреть колличество символов в документе?
Как в MS Office Word 2007 можно посмотреть колличество символов в документе?В старых версиях все было просто и понятно, а в этой не могу найти данную фнкцию))
Ответ(ы) на вопрос:
На вкладке Рецензирование в группе Правописание щелкните Статистика - это кнопочка на ней нарисовано АВС 123.
Кликаешь снизу на Число слов и появляется окошко Статистика. Можно и через Меню.. . но это дольше
Прям на нижней панеле, внизу.... там есть кол-во строк и всего символов! Нажми один раз кнопку "Число слов"