Как в настройках компьютера изменить безопасностность интереета???
Как в настройках компьютера изменить безопасностность интереета???сделать ее меньше,больше??)))поподробнее куда входить))мерси=*
Ответ(ы) на вопрос:
Если у Вас Windows Vista (Либо 7), зайдите в Пуск-Панель Управления-UAC и перемещайте ползунок на нужный уровень + там же, найдите Брендмауэр Windows и включитевыключите В Windows XP брэндмауэр находится в Пуск - панель управления - Центр обеспечения безопастности - Брэндмауэр
пуск=панель управления=центр обеспечения безопасности=свойства обозревателя=безопасность. Только это мало что дает. Файрволл поставь.