Как в nero изменить файловую систему ISO на UDF??

Как в nero изменить файловую систему ISO на UDF??хотел записать винду на диск а тут ошибка эта, типо файл более 2 ГБ не может быть в системе ISO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смари виниматильна када выставляишь параметры записи: тама далжна быть кнопка с галочкой UDF, хотя смаря какая версия нерки...
Гость
а в каком формате вы винду на диск собрались писать? просто исошку? таким способом он не будет загрузочным. а обще удаф в 7 версии выбирается в разделе борнинг ром в окне создания проэкта.