Как в Nero переделать avi на dvd меньше br больше плз обесните подробно ??? меньше br больше спс

Как в Nero переделать avi на dvd
плз обесните подробно ???
спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень простой конвертер vsoDivxToDVD например Nero только запишет его на диск
Гость
В списке Неро программ есть такая Nero Vision Express Там уже вроде понятно все, ставь высокое качество в 2 прохода .
Гость
Привед Медвед.. .Нафиг там переделывать?? ? Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Удачи
Гость
вот отличный конвертор. лучьше всякого nero Xilisoft Video Converter Ultimate 5.
Гость
Скачай WinAvi и пользуйся а за неро не слыхал такого....
Гость
там есть вроде video CD